13 Съезд анестезиологов и реаниматологов, Санкт-Петербург, 22-25 сентября 2012

Приглашаем Вас посетить и принять участие в XIII Съезде анестезиологов и реаниматологов, который будет проходить в Санкт-Петербурге 22-25 сентября 2012. 

В рамках Съезда традиционно предполагается обсуждение различных аспектов анестезиологии и реаниматологии. Основной научный вопрос повестки Съезда: «Гипоксия при критических состояниях. Патогенез, проявления, профилактика и лечение в анестезиолого­реаниматологической практике»
Структура Съезда предполагает интенсивный лекционный курс, симпозиумы и мастер-классы. 
Особо необходимо отметить участие Всемирной Федерации обществ анестезиологов (WFSA) и специалистов других специальностей в процессе проведения Съезда. 

Компания ИНТЕНСИВМЕД приглашает Вас посетить стенд №59, на котором будут представлены портативные ультразвуковые системы eZonо 3000, Германия, разработанные специально для анестезиолого-реанимационной службы стационаров для проведения регионарной анестезии и выполнения протоколов оценки тяжести состояния пациента (FEEL, FAST), а также другое новейшее оборудование, в частности, высокоэффективные системы аутогемотрансфузии Sorin Xtra, мониторы анализа гемодинамики и расходные материалы.