18.04.2016 Рады сообщить, что наша компания будет принимать участие в выставке в рамках Уральского форума 2016 в Екатеринбурге, главная тема которого «Современные проблемы анестезиологии и реаниматологии». Как и прежде, будем представлять современный ультразвуковой аппарат анестезиолога eZono, основными особенностями которого являются система навигации (встроенная уникальная полностью русифицированная система-гид, позволяющая врачу быстро освоить специфику нервной блокады и сосудистого доступа), а также функция детекции иглы (система, позволяющая «прокладывать путь» иглы к цели в реальном времени, особенно если игла вводится вне плоскости датчика). 



Помимо этого, Вашему вниманию будет представлена современная технология адсорбции цитокинов для борьбы с сепсисом и септическим шоком, уникальная в рамках Российской Федерации, система CytoSorb производства компании CytoSobents Europe GmbHCytoSorb быстро снижает чрезмерно высокие уровни концентрации цитокинов, значительно удаляет миоглобин, билирубин и свободный гемоглобин, но не влияет на электролитный баланс. 

Очень советуем посетить лекцию австрийского профессора Клауса Георга Кренна (Claus Georg Krenn), являющегося заведующим отделением интенсивной терапии 13 С1 департамента анестезиологии факультета общей анестезиологии и терапии боли Медицинского Университета г.Вена, Австрия, а также вице-президентом Австрийского общества анестезиологии- реаниматологии и ИТ (ÖGARI). Основные направления его исследовательской деятельности: 

* Мониторинг гемодинамики и предотвращение рисков при развитии полиорганной недостаточности, поддержка органов при тяжелой полиорганной недостаточности и отказе органов, трансплантация цельных органов.
* Мониторинг и органосохраняющие вмешательства у всех типов пациентов в критических состояниях, особый упор на применение исследований в рутинной клинической практике.
* Лабораторные исследования роли воспаления и апоптоза в развитии сепсиса и органной недостаточности, а также клиническая значимость параметров для ее ранней идентификации и прогнозирования.
* Особый упор делает на применение методик в клинической практике. 

Профессор Кренн подробно расскажет о признаках развития сепсиса, тяжелого сепсиса и септического шока, какие существуют методики борьбы, расскажет о новой терапии борьбы с сепсисом, а также приведет примеры использования новейшей системы адсорбции цитокинов в клинической практике. 

Будем рады видеть Вас около нашего стенда и ответить на любые вопросы!